Please enable JavaScript in your browser to load website properly.

Click here if you'd like to learn how.

햄버거집가면 기본 2만원나오는데 가성비구린거지?? [10]

일병 경화수월. | 25-08-24 15:31:34 | 조회 : 216 | 추천 : -


맥날기준 라지세트2개에 스낵랩or맥윙먹는데

먹을때마다 2만원돈 나오니까 이돈이면.. 생각하게되네
(1개는 배안참)


내가 쓸 철구오빠짤

SNS로 공유하기
* 구독 설정을 변경하여 원하는 게시판만 모아보세요 [변경]